Association Sorézienne

Annuaire des anciens du département 32

Menu des annuaires | Menu principal

A- B- C- D- E- F- G- H- I- J- K- L- M- N- O- P- Q- R- S- T- U- V- W- X- Y- Z

= Décédé    = Adresse périmée

ANGOTTI André (1960-1962)
X 32480 POUY ROQUELAURE
Tel : 0562288814

AUZET Jean-François (1988-1989) 
"Lartet" 32250 FOURCES
Tel : 0466820191

BORIES Maurice (1915-1923) 
Rue Miquepeu 32100 CONDOM

BROUQUE Patrick (1970-1971) 
14 Chemin Albert Camus 32000 AUCH

CADILHON Philippe (1965-1968)
La Pradette 32120 PUYCASQUIER
Tel : 0609333032 AGRO-ALIMENTAIRE
cadilhon.philippe@wanadoo.fr

CAILLAU Jacques (1940-1943)
19 Chemin de Labourdette 32000 AUCH
Tel : 0562634387

CAPOT Jean-Claude (1950-1955) 
X 32160 COULOUME MONDEBAT

CARRERE Michel (1912-1913)
32140 MASSEUBE

CAVE Jean-Michel (1959-1961)
32000 AUCH

COLOMEZ DE GENSAC François (1926-1931)
Château de Lamothe Saissan 32260 POUY LOUBRIN
Tel : 0562662013

D'ARMAILLE Robert (1942-1946) 
X 32130 BEZERIL

DASTE Pierre (1915-1916) 
X 32190 LANNEPAX

DE BON Charles (1937-1938)
Château du Calaoué 32220 ST LIZIER DU PLANTE
Tel : 0561940126

DE BON René (1899-1900)
Château du Calaoué 32220 ST LIZIER DU PLANTE
Tel : 0561940126

DE DAMPIERRE Richard (1928-1929)
Château Réjaumont 32390 REJAUMONT
Tel : 0562652888

DE LA BARRIERE Henri (1928-1929)
Chemin Esbérous 32800 EAUZE

DE VERNEJOUL Pierre (1942-1948)
Domaine de la Joulyne 32310 VALENCE SUR BAISE
Tel : 0562285575-0689297042 PROFESSEUR DE MEDECINE

DELBOUSQUET Philippe (1909-1912)
32300 MIRANDE
BRIGADIER 116E ARTILLERIE

DERREAL Henri (1939-1944)
15 Rue du Haget 32000 AUCH
Tel : 0562630624

DOAT Charles (1910-1915)
X 32500 CERAN
MAGISTRAT

DROUET Patrice (1959-1960)
32100 CONDOM

DULONG René (1928-1929)
Au Soulan 32200 ESCORNEBOEUF

DUPIN Nathalie (1985-1991)
Les Jardins du Pont Peyrin Bt E Apt 110 116 Rue Campanès 32600 L ISLE JOURDAIN
Tel : 0562072750-0613303807 COMPTABILITE

FABRE François (1957-1958)
7 Rue du Duc de Bouillon 32290 AIGNAN
Tel : 0562695857-0672196971 DIRECTEUR COMMERCIAL

FOUREL Jean-Pierre (1953-1954)
Labarte-Massey Ldt Saint Barthélémy 32800 EAUZE

GOUOT Bernard (1956-1960)
Domaine de Lucante 32000 AUCH
Tel : 0562630408

GROSDEMANCHE Frédéric (1965-1970) 
Monte Leone 32100 CONDOM

GUERIN Frédéric (1976-1981)
4 Rue Jean Peri 32140 MASSEUBE
Tel : 0953207604-0615897912 CONSEILLER ALLIANZ
guerin.velay@free.fr

HURON Stéphane (1983-1984)
1 Rue de Rohan 32300 MIRANDE
Tel : 0562665195

JANDOT Louis (1924-1930)
La Louriette 32120 SOLOMIAC
MEDECIN

KAYANAKIS Jean-Paul (1961-1971)
Ganjan 32420 SIMORRE

LADEVEZE Céline (1982-1983)
Coiffure Maitre Ladevèze 59 Avenue de la 1ère Armée 32000 AUCH
Tel : 0562630535

LUQUET Paul (1967-1970)
Naréoux 32000 AUCH
Tel : 0562632881 IMPRIMEUR

MERCIER Sébastien (1989-1990)
Le Couvent 32130 NOILHAN
Tel : 0562624721

NAKPANE Philippe (1982-1983)
2 Rue du 19 mars 32550 PAVIE
Tel : 0562600376-0680423245 MEDECIN
podja@club-internet.fr

ORTHOLAN Michel (1959-1963) 
11 Place Ancien Foirail 32000 AUCH
Tel : 0562050037

PLANTADE Robert-Jean-Marie (1946-1947)
32220 LOMBEZ

RICHARD David et Marc (1976-1979) 
Caussade 32230 ARMOUS ET CAU
Tel : 0562709149

ROQUES Jean (1911-1912)
32600 L ISLE JOURDAIN

ROUFFILANGE Jean-Michel (1962-1964)
Chemin Petite Baronne 32000 AUCH
Tel : 0562051287 MEDECIN

ROUMIGUIE Pierre (1969-1972)
11 Place des Cordeliers Pharmacie 32130 SAMATAN
Tel : 0562625518 PHARMACIEN
pierre.roumiguie@yahoo.fr

SOUVILLE Maurice (1912-1913)
Galane 32220 LOMBEZ
Tel : 0562623587

STOCKMAN Christophe (1984-1985)
3 Rue Jules Ferry "La Pommeraie" 32000 AUCH
Tel : 0562632805

TERNANO Olivier (1983-1986)
Lec de l'Uby Barbotan les Thermes 32150 CAZAUBON
Tel : 0615332228 GERANT DE SOCIETE
o.ternano@wanadoo.fr

TRICOCHE Louis (1925-1926)
X 32380 MAUROUX


Retour aux annuaires

Retour au menu