Association Sorézienne

Annuaire régional des anciens

Menu des annuaires | Annuaire régions | Menu principal

A- B- C- D- E- F- G- H- I- J- K- L- M- N- O- P- Q- R- S- T- U- V- W- X- Y- Z

= Décédé    = Adresse périmée

AGNES Cyril (1983-1985)
39 Rue Stendhal 19100 BRIVE LA GAILLARDE
Tel : 0555870170

BEAULIEU Claude (1939-1944)
87000 LIMOGES

BIZAC André (1943-1947)
La Jachère Chemin de Bassaler 19100 BRIVE LA GAILLARDE
Tel : 0555875160-0680244875 INDUSTRIEL CONSERVERIE
andre.bizac@orange.fr

BOURCET Jean-Pierre (1967-1967) 
Rue des Etangs La Marquise 19100 BRIVE LA GAILLARDE
Tel : 0555175782 REPRESENTANT DE COMMERCE

BOUSSINESQ Gabriel (1920-1921) 
8 Bis Rue Ségéral Verninac 19100 BRIVE LA GAILLARDE

CHABREYROUX Guy (1942-1950)
15 Rue Beauséjour 19100 BRIVE LA GAILLARDE
Tel : 0555241232-0635151506 DIRIGEANT DE SOCIETE RETRAITE
guy.chabreyroux@cegetel.net

CHALLET-TAURISSON Valérie (1983-1986)
Lieu dit Salomon 19100 BRIVE LA GAILLARDE
Tel : 0563741562 ASSISTANTE COMMERCIALE

CHASTAGNOL Christian (1961-1963) 
X 19250 MEYMAC

DANIEL Thibaut (1986-1987)
La Tournerie 19190 LANTEUIL
Tel : 0555220488 DIRECTEUR ARTISTIQUE

DAYRE Stéphane (1984-1984)
36 Rue Alfred de Musset 19100 BRIVE LA GAILLARDE
Tel : 0555180169

DE VILLELUME Gérard (1944-1954)
Château de l'Aumonerie 87700 AIXE SUR VIENNE
Tel : 0146341194 CHARGE DE MISSION

DUPUY Bernard (1943-1944)
24 Rue Benjamin Delessert 19100 BRIVE LA GAILLARDE
Tel : 0555233458

FAURE Alain (1952-1957)
13 Rue Marcellin Berthelot 19100 BRIVE LA GAILLARDE

HANOKA Joseph (1951-1953)
19000 TULLE

LABONNE Christophe (1984-1985) 
17 Chemin du Pilou 19360 MALEMORT SUR CORREZE
Tel : 0555742894

LAMIGEON Didier (1962-1965)
25 Rue François Chénieux 87000 LIMOGES
DIRECTEUR COMMERCIAL

LAMY DE LA CHAPELLE François (1939-1940)
Avenue de Juriol 87410 LE PALAIS SUR VIENNE
Tel : 0555351859

LENOBLE Henri (1940-1941)
X 23130 PEYRAT LA NONIERE

LUQUET Jean-Claude (1949-1950)
19100 BRIVE LA GAILLARDE

MACHAT Agnès (1983-1986)
Belveyre 19600 NESPOULS
Tel : 0555869902-0680455375 DIRECTRICE D ENTREPRISE

MAZERON Mathias (1984-1985)
92 Rue Alfred de Musset 19360 MALEMORT SUR CORREZE
Tel : 0555175767-0611711284 AGENT IMMOBILIER
mathias.mazeron@free.fr

MURAT Bernard (1962-1965)
23 Rue Beauséjour 19100 BRIVE LA GAILLARDE
Tel : 0555883185 CONSULTANT
bjb.murat@orange.fr

PANTE-DEPLAND Daniel (1960-1962) 
11 Rue Junien Rigaud 87200 ST JUNIEN
Tel : 0146257912

PANTE-DEPLAND-VIGNOLLES Elisabeth (1982-1985)
19 Avenue Corot 87200 ST JUNIEN
Tel : 0555021560-0630468109 SECRETAIRE JURIDIQUE
emmanuelvignolles@yahoo.fr

PECH-BARRE Jacques (1932-1939)
Le Verger 19190 BEYNAT
Tel : 0555855064 INDUSTRIEL LAINES-CUIR

PETIT Paul (1943-1945) 
X 23300 ST MAURICE LA SOUTERRAINE

PILLET Alexandre (1983-1985) 
3 La Croix du Rouzier 87200 ST BRICE SUR VIENNE
Tel : 0555020387

PIRIOU André (1922-1925)
22 Boulevard Général Koenig 19100 BRIVE LA GAILLARDE
MEDECIN

RAMONATXO Richard (1963-1964) 
C/O Henri Nouillas 87800 LA MEYZE

RAMONATXO Roger (1961-1962) 
C/O Henri Nouillas 87800 LA MEYZE

RAZOU Marcel (1939-1940)
87000 LIMOGES

RENAUD Stéphane (1980-1981) 
3 Rue Pasteur 23700 AUZANCES
Tel : 0555670775

ROBERT Philippe (1956-1961) 
27 Rue Saint Paul 87000 LIMOGES

ROUGERIE Roger (1961-1962)
87000 LIMOGES

SOULIE Jean-Christophe (1971-1973) 
8 Rue Martial Brigouleix 19100 BRIVE LA GAILLARDE
Tel : 0555246101

SUSSAT Eric (1975-1976) 
La Roche 19130 OBJAT

TEYSSIER Jean-Claude (1941-1944)
34 Rue Louis Jouvet 19360 MALEMORT SUR CORREZE
Tel : 0555235659

THOMAS Daniel (1959-1962) 
X 23170 CHAMBON SUR VOUEIZE

VIARD Hugues (1978-1979)
C/O Paul Viard 23160 ST SEBASTIEN
MILITAIRE


Retour aux annuaires

Retour au menu