Association Sorézienne

Annuaire régional des anciens

Menu des annuaires | Annuaire régions | Menu principal

A- B- C- D- E- F- G- H- I- J- K- L- M- N- O- P- Q- R- S- T- U- V- W- X- Y- Z

= Décédé    = Adresse périmée

ANTONIOLI Robert (1961-1962)
4 Rue Pétillat 03200 VICHY
Tel : 0470987672

BASTIDE Pierre (1930-1931)
7 Bis Boulevard Jean Jaurès 63000 CLERMONT FERRAND

BONNEFOUS Philippe (1956-1958)
03100 MONTLUCON

BONNEFOUX Roger-Camille (1945-1947)
43000 LE PUY EN VELAY

BOUSSEGUI Georges (1910-1914)
03440 BUXIERES LES MINES
INDUSTRIEL

BOUSSEGUI Robert (1911-1912)
03440 BUXIERES LES MINES

CHAMBONNET Emmanuel (1988-1990)
L'Enclos Rte de la Malouteyre 43000 LE PUY EN VELAY
Tel : 0471093944
e.chambonnet@wanadoo.fr

D'ABOVILLE Bruno (1981-1982) 
La Garde Pontmort 63200 RIOM
Tel : 0473972209

DE MONSPEY Henri (1989-1990)
Le Prenat 03230 CHEVAGNES
Tel : 0470434459

DE MONTAZET Michel (1905-1906)
15200 MAURIAC

DECHAUX Pierre (1956-1957)
63000 CLERMONT FERRAND

DELFOUR Jean et Jules (1921-1923)
15000 AURILLAC

DONNADIEU Jean-Louis (1958-1959) 
29 Avenue Julien 63000 CLERMONT FERRAND

DUCLAUX Emile (1921-1923)
15000 AURILLAC

FABRE Jean-François (1963-1964)
17 Place Michelet 43000 LE PUY EN VELAY
Tel : 0471056187

FABRE Patrick (1964-1967)
17 Place Michelet 43000 LE PUY EN VELAY
Tel : 0471056187 ARCHITECTE

GARD Sabine (1988-1991)
7 Rue Baldeyrou 15000 AURILLAC
Tel : 0471480128

GOMOT Jean-Louis (1951-1954) 
9 Rue de l'Intendance 63200 RIOM

GONELLE Didier (1973-1974)
X 03800 MONTEIGNET SUR L ANDELOT
COMPTABLE

GRATACAP Emile (1924-1927) 
X 15600 ST ETIENNE DE MAURS
Tel : 0471490203 DIRECTEUR DE SOCIETE

JACOMET Pierre (1921-1923)
X 15100 VILLEDIEU

LAINE Jean-Louis (1956-1958) 
55 Rue du Montais 03100 MONTLUCON
Tel : 0470030168

LEMONNIER Christian (1959-1960)
03100 MONTLUCON

MARIGNIER Jacques (1941-1942)
Rue de la Barre 63350 JOZE
Tel : 0473702443

MAURICE Xavier (1984-1986)
18 Rue Alquié 03200 VICHY
Tel : 0470961824

MEYNIEL Géraud (1959-1965)
2 Place de la Préfecture C/O Fabre 15000 AURILLAC
Tel : 0471481380

PAILLER Gabriel (1950-1953)
63000 CLERMONT FERRAND

POITEVIN Jean (1933-1939)
Grand Coudrais 03390 CHAPPES
Tel : 0470076323

RANGEARD François (1939-1940)
63200 RIOM

RAVOUX Arnauld (1963-1964)
Pont de Lescure 15100 ST FLOUR
Tel : 0471601493

ROCHETTE Pierre-Yves (1989-1990)
Grazac 43320 ST VIDAL
Tel : 0675235122 RESPONSABLE D'AGENCE

ROY Didier (1957-1958)
19 Rue Vernet 03200 VICHY

SAINRAT Louis (1944-1952)
Place de l'Eglise 03370 ST DESIRE
Tel : 0470071241 REPRESENTANT DANS LE BATIMENT

TARDY DE MONTRAVEL Guillaume (1958-1962)
Le Bourg 63210 AURIERES
Tel : 0473656011 HAUT FONCTIONNAIRE ONU

THEVENON Olivier (1959-1961)
25 Rue de la Gazelle 43000 LE PUY EN VELAY
Tel : 0471093637

THOMAS Stéphane (1983-1984)
Le Montidou 15130 VEZAC
Tel : 0471624434

VANNEUVILLE P-Noël (1989-1990)
10 ter Av Auguste Rouzaud 63130 ROYAT
Tel : 0473358548

VASSALLO Jean-Luc (1965-1966) 
Chateau Gaillard 03410 LIGNEROLLES
Tel : 0470515681

VESSIERE Claude (1956-1957)
30 Avenue du Pont 63800 COURNON D AUVERGNE
Tel : 0473693232-0615018176 RETRAITE GESTION PATRIMOINE
vessier.c@wanadoo.fr

VIALLON Jean (1940-1941) 
X 43140 ST DIDIER EN VELAY

VIGUIER-GUILLEN Lysiane (1982-1991)
35 Rue de Lyon 63300 THIERS
ASSISTANTE D'EDUCATION
jerome.guillen@wanadoo.fr


Retour aux annuaires

Retour au menu